Зеленоград маршруты автобусов
Маршрут №2
Станция Крюково – СТО ВАЗ
7.00-9.00 |
9.00-16.00 |
16.00-19.00 |
после 19.00 | ||
4.50 |
23.53 |
10-12(будни) |
11-17(будни) |
10-17(будни) |
19-29(будни) |
14-21(выходные) |
12-19(выходные) |
12-19(выходные) |
19-29(выходные) |
- Внимание!
С 8:35 до 17:30 автобусы следуют до остановки "Городское кладбище".
- Список остановок:
- Станция Крюково
- Универсам
- 9-й микрорайон
- Солнечная аллея
- МИЭТ
- Парк Победы
- Универмаг
- Центр "Ювелир"
- Озёрная аллея
- Поликлиника
- Водоканал
- Автодормехбаза (с 8:35 до 17:30)
- Городское кладбище (с 8:35 до 17:30)
- Фабрика-прачечная (до 8:35 и с 17:30)
- Оранжерея (до 8:35 и с 17:30)
- Автобусный парк (по требованию, до 8:35 и с 17:30)
- СТО ВАЗ (до 8:35 и с 17:30)
СТО ВАЗ - Станция Крюково
7.00-9.00 |
9.00-16.00 |
16.00-19.00 |
после 19.00 | ||
5.18 |
0.20 |
10-12(будни) |
11-17(будни) |
10-17(будни) |
19-29(будни) |
14-21(выходные) |
12-19(выходные) |
12-19(выходные) |
19-29(выходные) |
- Список остановок:
- СТО ВАЗ (до 8:35 и с 17:30)
- Автобусный парк (по требованию, до 8:35 и с 17:30)
- Оранжерея (до 8:35 и с 17:30)
- Городское кладбище (с 8:35 до 17:30)
- Фабрика-прачечная
- Водоканал
- Поликлиника
- 7-й Торговый центр
- Центр "Ювелир"
- Спортивная школа
- Московский проспект
- Спортивная школа
- Дворец культуры
- Парк Победы
- МИЭТ
- Солнечная аллея
- 9-й микрорайон
- Универсам
- Станция Крюково