Зеленоград маршруты автобусов
Маршрут №15
Северная - 16-й микрорайон
Начало движения |
Окончание движения |
Интервалы движения (в минутах) | |||
7.00-9.00 |
9.00-16.00 |
16.00-19.00 |
после 19.00 | ||
5.03 |
0.33 |
6-10(будни) |
8-10(будни) |
6-8(будни) |
10-19(будни) |
7-17(выходные) |
9-18(выходные) |
7-17(выходные) |
13-18(выходные) |
Внимание! В выходные дни с 8.00 до 17.00 автобусы следуют от остановки "Городское кладбище" до остановки "16-й микрорайон". После 17.00 - от остановки "Кинотеатр Электрон" до остановки "16-й микрорайон".
Список остановок: Северная → 4-й Западный проезд → Автокомбинат → Берёзка → Городское кладбище → Фабрика-прачечная → Водоканал → Поликлиника → 7-й Торговый центр → Центр "Ювелир" → Спортивная школа → "Ведогонь театр" → Студенческая → Музыкальная школа → Улица Юности → Кинотеатр "Электрон" → 1-й Торговый центр → Дом мебели → Берёзовая аллея → 12-й микрорайон → Октябрьская → Панфиловский проспект → Крюковская эстакада → Супермаркет "Проспект" → Рынок → Отделение милиции → Корпус 1602 → 16-й микрорайон.
16-й микрорайон - Северная
Начало движения |
Окончание движения |
Интервалы движения (в минутах) | |||
7.00-9.00 |
9.00-16.00 |
16.00-19.00 |
после 19.00 | ||
5.09 |
0.59 |
6-10(будни) |
8-10(будни) |
6-8(будни) |
10-19(будни) |
7-17(выходные) |
9-18(выходные) |
7-17(выходные) |
13-18(выходные) |
Внимание! В выходные дни с 8.00 до 17.00 автобусы следуют от остановки "16-й микрорайон" до остановки "Городское кладбище". После 17.00 - от остановки "16-й микрорайон" до кинотеатра "Электрон".
Список остановок: 16-й микрорайон → Корпус 1602 → Отделение милиции → Рынок → Супермаркет "Проспект" → Крюковская эстакада → Панфиловский проспект → Октябрьская → 12-й микрорайон → Берёзовая аллея → Дом мебели → 1-й Торговый центр → Кинотеатр "Электрон" → Улица Юности → Музыкальная школа → Студенческая → "Ведогонь театр" → Спортивная школа → Дворец культуры → Центр "Ювелир" → Озёрная аллея → Поликлиника → Водоканал → Автодормехбаза → Городское кладбище → Берёзка → Автокомбинат → Северная.