Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

Вот решил завести блог...

Вот решил завести блог... Не знаю что написать в самом первом сообщении, так что с Новым Годом всех!

Сием Рип - город сотни отелей

Сием Рип с единственного свидания производит сильное впечатление. Поселение специализируется на приеме туристов, по этой причине для туристов в этом городе развиты потрясающие места для отдыха и, перво-наперво, гостиницы. В этом городе их, знайте, невероятно много, фактически в каждом доме. На само...

Лунная Долина Аргентины

Аргентина - удивительно красивая страна, которая привлекает туристов со всего мира. В ней есть высокие горные вершины, горнолыжные курорты, густые леса, прозрачные водопады, удивительные по красоте озера, многокилометровые пляжи и даже своя Лунная Долина. Исчигуаласто, в переводе с языка местных и...

МГТС переводит абонентов на новую оптическую сеть GPON

Наверняка уже многие зеленоградцы, и я в том числе, получали "странные" звонки от представителей МГТС. Мне невнятно пытались объяснить, что МГТС бесплатно устанавливает новое, более современное оборудование, с помощью которого улучшится качество телефонной связи (а оно меня и так полность...

Получение российского паспорта в 14 лет

На днях мой сын получал паспорт, и,казалось бы, на сайте УФМС должна быть вся информация по этому вопросу: какие документы подготовить и т.п. Но не тут-то было! Кроме перечисленных на сайте документов: Заявление о выдаче паспорта - заполняется уже там, на их бланке,Квитанция об оплате государственн...

Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Детские кафе в Зеленограде
Кто знает, в Зеленограде хорошее детское кафе? С вкусным меню и желательно не сильно дорого.
Какой приблизительно ценовой диапазон вас интересует?
Могу посоветовать "Сказочный дворик", там можно всей семьей отдыхать и детские праздники устраивать. Находятся в 1-ом микрорайоне на пл. Юности
"Сказка.ру", но это больше для семейного отдыха, не только для детей.
Elizabet, а где находится это кафе? Я никогда не слышала о нем
В "Му-Му" нормальное меню для детей(без фаст-фуда), детские праздники там тоже можно проводить
Веселись! Невеселые сходят с ума. (Омар Хайям)
Петрова Юлия, а где они находятся?
А в какую сумма приблизительно может обойтись организация детского праздника, если проводить его в кафе?
Ну наверное это зависит от того, что Вы хотите видеть на этом празднике: какое меню, клоуны, конкурсы.
Если не ошибаюсь в кафе "Лель", детские праздники устраивают
в муму будет от 500р на ребенка, а в Сказке от 700р
В Му-Му несомненно для детей лучше всего, хотя они часто предпочитают Макдональдс :evil:
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. (Конфуций)
Моей дочери исполняется 16 лет, и Му-му, Макдональдс и т.п. ее уже не устраивают. Боулинг уже был...
Куда бы ее с гостями сводить в Зеленограде в этом возрасте, чтобы отпраздновать день рождения?
а мне ещё нравится Гриль Мастер.
тоже можно отдохнкть всей семьёй)
Каждый псих на своей волне.
Shurik, Макдональдс это вообще ужас. Не люблю его.
Цитата
Маринка пишет:
Моей дочери исполняется 16 лет, и Му-му, Макдональдс и т.п. ее уже не устраивают. Боулинг уже был...
Куда бы ее с гостями сводить в Зеленограде в этом возрасте, чтобы отпраздновать день рождения?

У нее конечно запросы, не понимаю, чем это Макдональдс не устраивает?
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, и лучше.(О.Уайльд)
Цитата
Zian_Guc пишет:
Могу посоветовать "Сказочный дворик", там можно всей семьей отдыхать и детские праздники устраивать. Находятся в 1-ом микрорайоне на пл. Юности

Мне тоже очень понравилось это кафе - мне пришлось там быть с грудным ребенком на празднике у родни, отдохнули просто отлично, персонал отзывчивый и вежливый, а главное, что детям понравилось и хотят при первом же поводи повторить праздник. Кухня у них хорошая, хотя ничего особенного мы и не заказывали, главное, что сам детский праздник был интересный для детей и взрослых.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Узнайте больше про Зеленоград