Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

Получение российского паспорта в 14 лет

На днях мой сын получал паспорт, и,казалось бы, на сайте УФМС должна быть вся информация по этому вопросу: какие документы подготовить и т.п. Но не тут-то было! Кроме перечисленных на сайте документов: Заявление о выдаче паспорта - заполняется уже там, на их бланке,Квитанция об оплате государственн...

Внимание! В Зеленограде действуют мошенники!!

Внимание, Зеленоградцы!! У нас в городе несколько месяцев работает банда мошенников, отбирающих у подростков 13-15 лет мобильные телефоны! На днях подобный случай произошел с друзьями моего сына: Двое молодых парней лет 25-ти подошли к компании подростков, околачивающихся около коробки катка в 1...

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости.

несут вахту космонавты Роскосмоса Сергей Рязанский и Михаил Тюрин, астронавты НАСА Майкл Хопкинс и Ричард Мастраккио, а также астронавт Японского космического агентства (JAXA) Коити Ваката. "Прогресс М-21М" был запущен 26 ноября с помощью ракеты-носителя "Союз-У" с космодрома Б...

О зеленоградских химчистках - плохое и хорошее

Не ходите в химчистку Зеленоградского торгового центра!! Это буквально крик души: две недели назад отдала туда пуховик (он был не из дешевых и относила я его всего год) и там его безнадежно испортили Какие-то разводы по всему изделию испортили весь внешний вид. Приемщица предложила повторную ч...

Выбор упаковки для DVD дисков при заказах оптом.

Выбор упаковки мультимедийной продукции при заказах CD, DVD дисков оптом зачастую озадачивает предпринимателей, заказывающих доставку товара в свой город, в этой статье рассмотрим наиболее распространенную упаковку и транспортировку ДВД дисков, которая поможет с экономить время и средства. Эконо...

Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Детские кафе в Зеленограде
Кто знает, в Зеленограде хорошее детское кафе? С вкусным меню и желательно не сильно дорого.
Какой приблизительно ценовой диапазон вас интересует?
Могу посоветовать "Сказочный дворик", там можно всей семьей отдыхать и детские праздники устраивать. Находятся в 1-ом микрорайоне на пл. Юности
"Сказка.ру", но это больше для семейного отдыха, не только для детей.
Elizabet, а где находится это кафе? Я никогда не слышала о нем
В "Му-Му" нормальное меню для детей(без фаст-фуда), детские праздники там тоже можно проводить
Веселись! Невеселые сходят с ума. (Омар Хайям)
Петрова Юлия, а где они находятся?
А в какую сумма приблизительно может обойтись организация детского праздника, если проводить его в кафе?
Ну наверное это зависит от того, что Вы хотите видеть на этом празднике: какое меню, клоуны, конкурсы.
Если не ошибаюсь в кафе "Лель", детские праздники устраивают
в муму будет от 500р на ребенка, а в Сказке от 700р
В Му-Му несомненно для детей лучше всего, хотя они часто предпочитают Макдональдс :evil:
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. (Конфуций)
Моей дочери исполняется 16 лет, и Му-му, Макдональдс и т.п. ее уже не устраивают. Боулинг уже был...
Куда бы ее с гостями сводить в Зеленограде в этом возрасте, чтобы отпраздновать день рождения?
а мне ещё нравится Гриль Мастер.
тоже можно отдохнкть всей семьёй)
Каждый псих на своей волне.
Shurik, Макдональдс это вообще ужас. Не люблю его.
Цитата
Маринка пишет:
Моей дочери исполняется 16 лет, и Му-му, Макдональдс и т.п. ее уже не устраивают. Боулинг уже был...
Куда бы ее с гостями сводить в Зеленограде в этом возрасте, чтобы отпраздновать день рождения?

У нее конечно запросы, не понимаю, чем это Макдональдс не устраивает?
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, и лучше.(О.Уайльд)
Цитата
Zian_Guc пишет:
Могу посоветовать "Сказочный дворик", там можно всей семьей отдыхать и детские праздники устраивать. Находятся в 1-ом микрорайоне на пл. Юности

Мне тоже очень понравилось это кафе - мне пришлось там быть с грудным ребенком на празднике у родни, отдохнули просто отлично, персонал отзывчивый и вежливый, а главное, что детям понравилось и хотят при первом же поводи повторить праздник. Кухня у них хорошая, хотя ничего особенного мы и не заказывали, главное, что сам детский праздник был интересный для детей и взрослых.
Страницы: 1

Узнайте больше про Зеленоград